Сегодня в 19.15 премьера Art Studio Vikey — стихотворение «Я люблю одиночество» Евгения Евтушенко в исполнении Виктора Корженевского (Vikey).

Рад всем, кто приходит на мой канал сейчас https://www.youtube.com/channel/UCeLR9CVsf6K23cltFbMFvWw?view_as=subscriber, что бы не пропустить премьеры стихотворений!

Подписывайтесь на новый канал https://www.youtube.com/channel/UCdCveKr-FFVm1y1MHLdElbg

Очень приятно, что отзываетесь, комментируете, участвуете в дискуссиях.